пятница, 3 декабря 2010 г.

У вас ещё есть целая ночь, чтобы придумать, как выиграть $500!

Для этого нужно занять три призовых места на конкурсе «Робинзон» известного копирайтера Дениса Каплунова.

Для этого нужно написать три потрясающие истории в трёх блогах. Но можно ограничиться и одним из призовых мест, тогда ваш приз составит, соответственно:

I место - $300   II место - $150   III место - $50

… плюс дополнительные призы.

В жюри - профессиональные, состоявшиеся копирайтеры, PR-консультанты, авторитетные блоггеры.

Осталось, правда, всего 12 часов для того, чтобы придумать интересный пост на конкурсную тему. Дедлайн - 4 декабря, в 12.00 по Москве. Но ведь именно в последние часы, в условиях жесткого цейтнота, порой приходит настоящее озарение! Дерзаем?

Подробности конкурса, задание и условия вы может узнать в блоге Дениса Каплунова. В общих чертах - задание творческое, интересное и креативное. Для начавшейся зимы - заманчиво-тропическое.

Кстати, если вас интересуют другие конкурсы для копирайтеров и литераторов - читайте о них в блоге «Творческие конкурсы для творческих людей». Например, с 12 декабря будет принимать работы конкурс фантастических рассказов с призовым фондом в 35 000 рублей.

23 комментария:

  1. Когда читаешь эту статью, очень хочется поучаствовать, но очень страшно при прочтении "известного копирайтера Дениса Каплунова" и "В жюри - профессиональные, состоявшиеся копирайтеры, PR-консультанты, авторитетные блоггеры". Сразу поджилки трястись начинают. Хотя кто не рискует, тот не пьет шампанского - как говориться.

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда очень интересно, а главное полезно, испытывать свои знания и умения "на прочность".
    В любом деле важно - не сидеть на месте, развиваться, поднимать планку своего развития как можно выше. Да, согласна - страшно конкурировать с профессионалами, но как иначе стать " известным копирайтером"? Ведь под лежачий камень, как известно, вода не течет!

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю, попробовать все же стоит. Ведь 12 часов не так уж мало. А за деньги, которые предлагает Денис Каплунов можно посетить те самые тропики, о которых нужно писать по условиям конкурса.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, ребят со всеми согласен, прекрасная возможность заработь денежек так легко.
    P.S Зима только началась, а уже надоела. Хочется лета, а тем более тропиков.

    ОтветитьУдалить
  5. Конкурс действительно освежил трудовые холодные будни недели своим тропическим теплом. Только не материальным, ведь согрел он скорее душу. Будет интересно узнать кто же победил...

    ОтветитьУдалить
  6. Честно говоря, я не очень доверяю подобным конкурсам.Проконтролировать честность конкурса
    абсолютно не возможно.Да и времени эта задача
    займет прилично.

    ОтветитьУдалить
  7. anddriyuk, у Вас что был опыт сомневаться в подобного рода конкурсах? Мне кажется, что любой писатель пишет скорее для удовольствия, чем для материальной выгоды. И для нее тоже, но она не стоит на первом месте. Ведь Вы не единственный человек в конкурсе, обещать точную победу Вам не может никто. Может найдется кто-то более талантливый...

    ОтветитьУдалить
  8. Никогда еще не участвовал в подобного рода конкурсах. Очень интересно попробовать свои силы. Так и сделаю 12 декабря...

    ОтветитьУдалить
  9. Очень прекрасная возможность проявить себя и подзаработать, особенно в предверии Нового года!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Надо будет попробовать. Столько много происходило необычных событий в жизни,что не знаю как написать о бо всём.У многих от прочитаного сердце содрогнётся...
    Шанс всегда есть у каждого!....

    ОтветитьУдалить
  11. Прочитав конкурсное задание о беспощадных акулах, сразу в голову пришла мысль о недавних трагических событиях в Египте. С удовольствием зайду и прочитаю конкурсные работы победителей, а позже, возможно, сама возьму участие в подобных конкурсах.

    ОтветитьУдалить
  12. Ха!) Участвовал в этом конкурсе. Попробовал свои силы...Я, конечно же, не выиграл, однако ведь главное - участие и драйв от "скоростного написания". Отличный конкурс)

    ОтветитьУдалить
  13. Интересный конкурс, жаль, что так поздно о нем узнала. Обязательно приянла бы участие. С нетерпением ждем следующих конкурсов!

    ОтветитьУдалить
  14. Хм! Могла бы принять участие только жаль, что раньше об этом конкурсе не слышала! Я надеюсь этот конкурс не последний с такой тематикой!

    ОтветитьУдалить
  15. Вот блин опоздал, по всей видимости зачетный конкурс был, надеюсь ещё будут проводиться такие конкурсы.

    ОтветитьУдалить
  16. Кто выиграл? Участвовала в подобном конкурсе. Ничего не выиграла,но зато, пока писала историю об отдыхе, столько воспоминаний нахлынуло...Эх! Хочется лета!
    P.S.: знала бы раньше,поучаствовала бы здесь.

    ОтветитьУдалить
  17. Да друзья, призовой фонд впечатлят,хочу отметить, что в наше время "повального заработка в интернете" этот конкурс настоящий клад. Я непременно буду следить за событиями этого сайта!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Согласитесь, что даже не смотря на то, что в жюри профессионалы, можно просто пофантазировать и попробовать написать одну историю. Жалко что опоздал, а то обязательно бы написал пост и возможно... А теперь буду ждать второй шанс!

    ОтветитьУдалить
  19. staspust Пока что ничего не упущено! До 31 включительно принимаются работы на конкурс фантастов. Я тоже буду участвовать в конкурсе, потому что этот пропустила =(

    ОтветитьУдалить
  20. Интеренет-письмом, если это можно так назвать, я занимаюсь совсем недавно, а подобные конкурсы и прочие литературные проекты лишний раз доказыают, что это занятие не только приятно, но и прибыльно. Что ОЧЕНЬ приятно ;)!!!

    ОтветитьУдалить
  21. В последнее время меня так увлекли конкурсы, которые создаются другими блогерами, что свой собственный блог лежит заброшенным. Пока ничего не выиграла, но очень надеюсь, что к Новогодним праздникам хоть где-нибудь повезет.

    ОтветитьУдалить
  22. Поздновато увидел, надеюсь поучаствовать в следующих конкурсах. Предложение заинтересовало, можно попробовать.

    ОтветитьУдалить
  23. Конкурсы для людей рисковых! Котрые умеют побеждать и умеют проигрывать. А еще важнее такое качество - как эмоциональная устойчивость и спокойствие. Если умеешь признавать поражение -то конкурсы для тебя. И пусть не страшит, что оценивает компетентное жюри! Может ты и сам уже квалифицированный копирайтер?

    ОтветитьУдалить