понедельник, 7 декабря 2009 г.

На Неотексте – резкое снижение цен: Работы много, но дешёвой

В эфире – новости плантаций: биржа Неотекст объявляет о наборе негров для увлекательной, низкооплачиваемой работы, а также приглашает белых людей на должность плантаторов. Побит рекорд цены Адвего: на Неотексте копирайт можно заказать не за 80 центов, а всего за 60!

С учётом процента плантации (25% на содержание надсмотрщиков) заработок ниггера составляет целых 45 центов за килознак. Счастливые черномазые могут, если будут хорошо работать, получить в день, скажем, четыре с половиной доллара и купить две буханки хлеба, пачку маргарина, три-четыре пачки китайской лапши, и у них ещё останется на кофе без сахара, чтобы хорошо и усердно трудиться на Белого Масту!

Теперь новички могут не жаловаться на отсутствие заказов: теперь их почти каждый день больше сотни. Выкладываются задания для ниггеров, по уверениям администрации, только по понедельникам. Вы ещё можете успеть заработать себе миску похлёбки!

Белые господа заказчики, спешите, иной раз заказы на плантации выполняют профессиональные, но голодные суперфавориты высшего уровня!

5 комментариев:

  1. Да, Неотекст, видимо совсем обнищал. Давненько туда не заходила, но раньше заказы были только по выходным и те то по продажным дипломам, то по порнухе. Процент бы снизили лучше, который с авторов берут!

    ОтветитьУдалить
  2. Несколько месяцев назад там было хорошо постоянным авторам, набившим рейтинг, а новичкам плохо. Кому сейчас хорошо - непонятно. Похоже, Белым Маста, один из которых сам админ биржи.

    ОтветитьУдалить
  3. А я уж думала, что только у меня на этой бирже не сложилось. Год-полтора назад от положительных отзывов о Неотексте на специальных ресурсах просто в глазах рябило. У меня же за всю историю сотрудничества промелькнул один заказ на серьёзную статью для главной страницы.
    Я не то, чтобы звёзды с неба хватаю, но задание непростое, а согласиться на такую позорную оплату, которую предлагал заказчик - себя не уважать.
    Знаете, чем занимается копирайтер в период безработицы? Хвалит свою биржу на форумах :).

    ОтветитьУдалить
  4. Чтобы у копирайтера не было периодов безработицы, в эти периоды надо мониторить потенциальные проекты и пробовать себя на новых площадках.

    Как вариант - наполнять свои аккаунты на биржах, например, Текстсейл, статьями для свободной продажи.

    ОтветитьУдалить
  5. Не заметил особого снижения цен. С Неотекстом впервые познакомился здесь - http://mastersloga.ru/birzha-kontenta-neotext-ru
    Перечитывал статью несколько раз, сам изучал биржу, работал, эксперементировал... Получается неплохо... За Вашу информацию тоже большое спасибо!

    ОтветитьУдалить