понедельник, 7 декабря 2009 г.

На Блогуне произошел переход на рубли

Блогун совершил выдающийся акт патриотизма: перешёл на рубли. Теперь все расчёты ведутся в российской валюте, перевод средств – на кошелёк WMR. Это, конечно, некоторым образом ущемляет интересы зарубежных блоггеров, однако в целом было блоггерами воспринято нейтрально. Многих российских участников системы это даже обрадовало.

Параллельно Блогун ввёл ещё два новшества: резко повысил цену вывода средств до 500 рублей и цены на постовые и обзоры. Говноблогам теперь придётся мигрировать в другие места – минималка за постовой 15 рублей.

4 комментария:

  1. Очень хорошо что блогун совершил выдающийся акт патриотизма: перешёл на рубли. Т.к. в последнее время российский рубль набирает обороты и увеличивается по цене, то это обрадует многих участников системы, и позволит при переводе WMR на WMU/WMB/WMZ сохранить заработанное.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот так всегда, сначала заманят привлекательными условиями, а потом, то расценки снижают, то порог вывода средств поднимут. Вообщем, кто работает, тот не ест.

    ОтветитьУдалить
  3. И это мне нравится, в России основная валюта- рубли, и все работы и товары должны оплачиваться рублями, а не "бакинцами" и "евриками". Интересно, у.е. еще не переключили на бакс? А то с евриком происходит что-то странное, им одним выгодное.

    ОтветитьУдалить
  4. Да вроде всегда был бакс в качестве у. е., евро ни на одной бирже не встречала...

    ОтветитьУдалить