четверг, 10 июня 2010 г.

Что случилось с Блогуном?

Желающих поработать с системой встречает белый лист и объявление: "Сайт будет доступен 10.06.2010 после 19:30 по московскому времени". Как он будет доступен в это время - посмотрим (техподдержка бирж часто с излишним оптимизмом смотрит в будущее), но больше всего интересно - ждать ли от Блогуна каких-то новшеств?

Блоггерами  воспринято всё это с настороженностью, и неудивительно. Что это - внеплановая проверка, сбой в системе или какое-то серьёзное обновление?

А пока ни ссылки не поставить, ни деньги вывести... Засада!

6 комментариев:

  1. Последний раз подобные неполадки с Блогуном были связаны с DDoS-атакой. Было это буквально недели три назад. По информации из надёжных источников знаю, что такого рода акции регулярно устраиваются конкурирующими биржами.

    ОтветитьУдалить
  2. Это ещё что - намедни Байпост атаковала администрация ЖЖ... вот где потеха была!

    ОтветитьУдалить
  3. Я,думаю,сбой в системе.Автоматизация и бесперебойная работа ресурса требует денежных вложений.Администрация экономит на средствах.Кризис в мире!

    ОтветитьУдалить
  4. Любое предприятие,связонное с техникой,требует модернизации и профилактики.Не столь важно что это,промышленное здание или интернетовкая биржа.Отладка,видоизменение,текущая работа,проводятся повсеместно .Я думаю,что такие действия не таят в себе ни чего страшного.

    ОтветитьУдалить
  5. В любом случае случившаяся неполадка ложится на плечи администрации, поэтому периодически необходимо выполнять профилактические работы, чтобы этого не случилось. Может, и сэкономили, ведь всегда можно все списать на обычный сбой в системе.

    ОтветитьУдалить
  6. Скорее всего администрация для модернизации введет какието изменения. За одно и профилактику проведет. Надеемся на лучшее.

    ОтветитьУдалить