среда, 30 июня 2010 г.

Требуются редакторы-оформители

Библиотека рефератов Allbest.ru разослала подписчикам новостей приглашение занять вакансию редактора-оформителя поступающих работ. От вас требуется: получать присланные участниками системы новые дипломы, новые рефераты, новые курсовики, диссертации, контрольные и прочую интеллектуальную помощь страждущим. Получив работу, оформленную кое-как, следует оформить диплом, курсовую или реферат по всем правилам, а заодно исправить ошибки.

Разумеется, необходимы определённые знания и умения по оформлению учебных работ (от контрольных и рефератов до дипломов и диссертаций), грамотность, а также возможность плотной работы (не менее шести часов в сутки, но в любое время). Оплата относительно невысока - $200, но с возможностью зарабатывать больше (в зависимости от выполненного объёма работ).

Знание украинского и английского приветствуются.

Работодатель сразу предупреждает, что соискатель должен трезво оценить свои силы: вы можете работать хоть днём, хоть ночью, но если у вас есть другая постоянная работа, трезво оцените,с можете ли вы посвящать работе на Allbest.ru ещё 6 - 8 часов, выполняя весь предложенный объём работы (он немал).

В следующем посте будут опубликованы конкретные требования к претендентам и контакты.

9 комментариев:

  1. Статья оказалась для меня очень познавательной в том смысле, что я в первый раз услышала о бирже Напишем.ру. Правда, нужны определенные навыки для подобной работы, но попробовать стоит.

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, что эта должность будет нарасхват у соискателей. Двести у.е. - примерно такая же зарплата у школьных учителей, а то и меньше. Однако, даже при очень высоком уровне образованности и внимательности там будет не просто. Когда я сдавала дипломную работу в университете, чего стоила только расстановка точек! Секретарь деканата при распечатке поставила точку в конце названия. Научный руководитель схватилась за голову и эту точку начала заштриховывать. Так что, в каждом ВУЗе, и у каждого преподавателя свои представления об оформлении научной работы.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня есть некоторые подозрения, связанные со знакомством с этой конторой, что требованию будут очень жесткими. За 200 баксов - не то что потом, кровушкой умоешься :) Кроме того, с Allbest многие, как бы помягче сказать, не срабатываются.

    Но согласна с вами, для многих людей сейчас 200 баксов - достаточно высокий стимул для работы. Это и многие регионы России, и некоторые страны СНГ, где много русскоязычного населения и низкие доходы, да и подработка для учителя в декрете или лаборанта, аспиранта, наверное, будет кстати.

    ОтветитьУдалить
  4. Помню, в те стародавние времена, когда приходилось часами сидеть в библиотеках, рыться в первоисточниках, потом своими руками писать рефераты, доклады и курсовые, мы многое бы отдали, чтобы сделать этот процесс проще, доступнее и... ленивее ! И вот, о, чудо - свершилось ! Так пусть же хоть кто-нибудь получит за этот труд двести долларов !

    ОтветитьУдалить
  5. На мой взгляд, нужно брать на данную вакансию преподавателей ВУЗов... И грамотность проверят, и оформят правильно, и денег подзаработают, кстати неплохой приработок для преподавателя, а ещё будут знать, кто из нерадивых студентов качает чужие работы из интернета...

    ОтветитьУдалить
  6. Все-таки мне кажется,что качественно
    оформить диплом, курсовую или реферат по всем правилам, а заодно исправить ошибки,сможет только человек,работающий в данном вузе и знающий особенности ,что для принимающих работу "правильно",а что нет.Соответственно если биржа наберет сотрудников и будет знать какие работы какого вуза кому нужно давать,вот тогда эффективность работы была бы на все 100.Если же таких работников нет-предупреждать заказчика,что работа будет отредактирована по общим правилам.

    ОтветитьУдалить
  7. Мое мнение однозначное - за дипломную, курсовую и прочую студенческую работу несет отвественность студент и его преподаватель.Преподаватель - научный руководитель той или иной работы - его консультант, не в меньшей степени должен быть заинтересован в качестве "конечного продукта"!Преподаватель - от слова - ПРЕПОДАТЬ! А студент - всегда был Учащимся!!!Все остальное - от лукавого, когда встречаются два халтурщика - один от лени, другой от желания быстро подзаработать...

    ОтветитьУдалить
  8. Российская система высшего образования несовершенна и насквозь коррумпирована. Преподавателей интересуют деньги, студентов - "корочки". Образование как таково интересует незначительный процент "белых ворон".

    Поэтому и распространены сейчас такие сервисы, как Albest и Напишем.ру.

    ОтветитьУдалить
  9. 200 баксов это слишком несерьезно для такой работы. Проще тогда работать напрямую со студентами.Самому предлагая свои услуги. Пусть работа не будет всегда гарантирована,но зато оплата будет серьезнее.200 баксов можно заработать максимум за пару выполненных работ. Студентов,которые готовы платить за это множество. Так уж поставлена наша система образования.

    ОтветитьУдалить