среда, 19 мая 2010 г.

Байпост – монетизируй старые посты!

Резко активизировалась закупка ссылок системой на Байпосте. Похоже, правду говорили создатели этой новой блоговой биржи о том, что со среднего блога можно будет получать от 500 до 3000 рублей ежемесячно. Причём не надо самому придумывать постовые, писать рекламные тексты… просто ставь ссылки в старых постах! Например, в конце.

Что приятно – принимаются блоги ЖЖ, которые довольно трудно монетизировать.

Прошлый месяц ознаменовался возбуждёнными вопросами пользователей: ну когда же начнётся обещанная массовая закупка? И вот – началась! За два последних дня предложены к размещению сотни ссылок, блоггерам остаётся только успевать их ставить.

Сколько можно получить денег с блога? Если соглашаться на условия системы, а не ждать рекламодателей, с пятисот страниц блога с ТИЦ 60, PR 0 обещают платить полторы – две тысячи в месяц. (Пока корреспондентом «Новостей копирайтинга» продано ссылок в таком блоге на 600 рублей).

А как вам новый способ монетизировать старые посты?

9 комментариев:

  1. Моё мнение о новом способе осталось положительное, я думаю что это биржа наберет большой интерес для участников.

    ОтветитьУдалить
  2. Неплохая идея! Со стареньких постов обычно уже мало что можно поиметь, а этот новый способ вроде как должен вдохнуть в них вторую жизнь;)
    Думаю можно попробовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Как владельцу блога на livejournal, мне очень приятно читать данную новость. Спасибо за информацию, сейчас займусь изучением данного сервиса.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, условия действительно интересные.
    Если, конечно, они не хватятся и не прикроют лавочку блогобизнеса)
    А по поводу старых постов - если тема актуальная и интересная - почему бы и не поддерживать?)

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня это новый сервис. Все больше удивляюсь изобретательности и креативу в интернет-бизнесе. Пожалуй, следует проверить действительные возможности и эффективность этой услуги.

    ОтветитьУдалить
  6. Затея то оно конечно интересная, но кажется мне, что что-то все таки намутили создатели этого Байпоста. Ну как говорится - поживем увидим. А пока понаблюдаем со стороны.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, первый блин у них комковатый получился - но системе-то всего пара месяцев. В любом случае, два раза я деньги уже выводила - плотють :)

    Пока большие суммы там копить не рискую, выводила 80 рублей, 75 рублей, и вот вчера заказала вывод 150 руб. В день идёт 20 рублей, так что раз в неделю на мобильник... Будем следить, как там баги.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. У тебя очень интересный блог! Спаcибо)) Я как раз ищу способы заработка... Пытаюсь монетезировать свой блог,Буду очень благодарна если ты станешь моим ПЧ.
    http://for-million.blogspot.com/

    Также буду рада полезным советам по ведению блога))

    ОтветитьУдалить