понедельник, 7 декабря 2009 г.

J2J вслед за Блогуном перешёл на рубли

Патриотизм Блогуна оказался заразен: биржа J2J также перешла на рубли. Сумма вывода средств, в отличие от Блогуна, осталась почти той же, что и раньше: 300 рублей вместо $10.

Той же, да не той, уточняют наши спецкоры: пострадали те, у кого было накоплено от $9 до $10: «Ещё один постовой, и выведу денежки!» - мечтали некоторые. Однако с переходом на рубли выяснилось, что до 300 рублей из-за курса доллара одним постовым не дотянешь, придётся писать два. Чьи-то планы на вывод средств оказались сорваны, но администрация никак не прокомментировала на форуме эту ситуацию.

3 комментария:

  1. Я считаю, что рубли немного не выгодная валюта, так как действительно курс доллара к рублю очень часто скачет и в итоге можно очень сильно финансово пострадать.

    ОтветитьУдалить
  2. Да почему не выгодно может даже и выгодна, а если доллар вырос то можно и прибыль было на этом получить, тут уж как судьба распорядилась, не когда не знаешь где угадаешь.

    ОтветитьУдалить
  3. Если так рассуждать что какая-то валюта не выгодна, то тогда так можно сказать про любые деньги. Ведь все они скачут относительно друг друга. А то что переходят на рубли это верно. Помню какой-то американский аналитик четыре года назад предсказал, что рубль за десять лет может стать мировой валютой. Может быть именно с интернета и пойдет эта тенденция, ведь на рубли все больше внимания стали обращать.

    ОтветитьУдалить