суббота, 12 декабря 2009 г.

Скоро на одну биржу для копирайтеров станет больше: Напишем.ру обещает ввести разделы для переводчиков и копирайтеров

Число бирж для копирайтеров обещает увеличиться: крупный портал продажи рефератов, курсовых, дипломов Напишем.ру обещает ввести разделы для копирайтеров (в том числе SEO) и переводчиков.

Плюсом проекта, несомненно, является уже разработанный интерфейс, раскрученность ресурса и опыт работы на рынке интеллектуального фриланса.

Если проект осуществится, это будет первый проект в Рунете, совмещающий продажу статей и рефератов на профессиональном уровне.

5 комментариев:

  1. Интересная идея, конечно. Очевидный минус этого проекта в том, что у рефератов и СЕО-статей совершенно разные целевые аудитории.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, зато исполнители зачастую одни и те же... А вот насчёт заказчиков - аудитории, конечно, разные. Вот на переводах будет удобно - они нужны и веб-мастерам, и студентам.

    ОтветитьУдалить
  3. Если обещание портала Напишем.ру подтвердится, несомненно это будет большим плюсом и для исполнителей и для заказчиков. Тем более если это будет осуществляться на профессиональном уровне.

    ОтветитьУдалить
  4. Наблюдается тенденция, когда плодятся новые конторки, желающие объять необъятное. Воплотить в себе буквально все - все что уже было, есть и даже будет. Поживем - увидим ! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Перевод подобных "исполнителей" как правило, не выдерживает критики. И зачастую переводится автоматически. Не думаю, что возможно продвивжение этого сайта.

    ОтветитьУдалить