суббота, 16 апреля 2011 г.

Фрилансер, думай о здоровье!

Модной темой в блогах копирайтеров и иных фрилансеров стала тема здоровья. Это понятно: весна, хочется быть в форме. курортный сезон на носу. А типичный копирайтер сидит сутками за монитором, набивает буковки. Портит зрение, тратит нервы, уродует осанку. И, будем честными - порой набирает лишние килограммы. А также ррегулярно получает стрессы в качестве награды за трудоголизм.

Всё больше копирайтеров в соих блогах пишут о том, что решили заняться спортом, делать регулярные физкультминутки, заботиться о своём здоровье. Порекомендовать им можно японский магазин Phiten. Его профиль - спортивная медицина,продажа товаров для фитнеса и здоровья.

Сидишь за комьютером? Улучшай здоровье, используя ожерелья, покрытые Акватитаном, снимающие напряжение и усталость, восстанавливающие работоспособность. Девушкам-копирайтерам можно порекомендовать антицеллюлитные бриджи. После рабочего дня есть смысл расслабиться, использвовав средства для массажа Phiten. Полезны также антиварикозные чулки и гольфы.

Кроме того, магазин предложит вам различную спортивную одежду и аксессуары: шорты, леггинсы, майки-топики, носки, акватитановые стельки, напульсники - делайте перерыв между работой, живите активной жизнью, занимайтесь спортом!

3 комментария:

  1. Я тоже подумываю, о регулярных пробежках трусцой, пока, правда, все ограничивается гимнастикой, и прогулками с собакой. За компьютером, действительно, время приходится проводить довольно много, и когда устают глаза, я делаю физические упражнения, или гуляю с собакой.

    ОтветитьУдалить
  2. Кресло под компьютером, умело бы говорить, давно бы пожаловалось, на непомерные тяжести от моей задницы. Жена зовёт гулять с собакой, а здесь надо статью поправить, с внуком надо погулять, а здесь заказ на Адвего. Что-то не так, надо бы и о здоровье подумать.

    ОтветитьУдалить