вторник, 26 июня 2012 г.

Актуальная дискуссия копирайтеров Адвего

Одна из новых функций биржи копирайтинга Адвего – вынос самых интересных комментариев с форума на правую панель страницы. Популярность комментариев определяется числом «плюсов», которые ставят другие участники дискуссии. Могут оппоненты, разумеется налепить и «минусов».

Так что теперь, ещё не заходя на форум, сразу можно окунуться в атмосферу самых бурных споров Адвего! Например, одна из актуальных дискуссий на форуме сейчас посвящена вопросу организации своего рабочего времени на дому (включая проблему убеждения родных не мешать работе).

Отметились как те, что успешно решают вопрос с распорядком дня, так и те, у кого с этим проблемы, как те, кто научил родных уважать свой труд, так и те, кого постоянно отвлекают… Немалую часть составили домохозяйки, которых всегда немало на Адвего, и которые порой разрываются между компьютером и посудой (при этом порой зарабатывая больше мужа). Дискуссия в одной ветке плавно перетекла на темы патриархата, в других разбилась на ручейки других сопутствующих тем.

А вы как  организовываете свой рабочий день на дому? Родственники уважают? Или считают, что копирайтер в любой момент может вскочить из-за компьютера и бросить статью ради того, чтобы перемыть посуду?

Комментариев нет:

Отправить комментарий